The Incredible Adventures of Van Helsing выйдет на PS4

10 сентября 2016 в PS4, Новости PS4

the-incredible-adventures-of-van-helsing-image-screenshot-5
Игра The Incredible Adventures of Van Helsing, которую в декабре 2015 смогли бесплатно заценить все любители диаблоидов на Xbox One, сегодня была подтверждена для PlayStation 4. Только вот когда именно выйдет игра и сколько она будет стоить, пока не сообщается.

Со слов разработчиков из NeocoreGames, The Incredible Adventures of Van Helsing выйдет скоро и будет иметь полную поддержку Dualshock 4, графику высокого разрешения и платиновый трофей. The Incredible Adventures of Van Helsing также будет поддерживать и PS4 Pro, где ее ждет еще большее разрешение и более стабильная частота кадров.

The Incredible Adventures of Van Helsing – это экшен-RPG в духе Diablo, в которой вы играете за известного охотника на монстров Ван Хельсинга. Вас ждет славянская мифология, венгерская архитектура и готический стимпанковый сеттинг, а также кооператив и PvP-мультиплеер.

The Incredible Adventures of Van Helsing – это первая часть. NeocoreGames уже успели выпустить полноценную трилогию на РС в версии Final Cut, но на консолях они выйдут когда-то потом.

Последние новости