Режиссер God of War уже полностью прошел игру

23 декабря 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

thumb-1920-740208
Анонсированная и показанная на Е3 в июне, новая God of War моментально стала самой желаемой игрой среди практически всех обладателей PlayStation 4. Но время шло, одна игровая выставка сменяла другую, и за прошедшие полгода мы так и не увидели ничего нового по этому ожидаемому PS4-эксклюзиву.

Это вызвало у фанатов подозрения, и с одним из них пользователь твиттера обратился к режиссеру игру Кори Барлогу:

Я уже сдался ждать новостей по God of War. Иногда мне кажется, что игра будет состоять только из части с охотой на оленя“.

Ответ Кори не заставил себя долго ждать:

“Хех, нет. Это полноценная игра. Только что закончил первое полное прохождение вместе с руководством. Это очень важный этап для нас”.

Исходя из этого сообщения можно сделать вывод, что God of War уже находится в полностью играбельном состоянии и пройти ее можно от начала и до конца. Конечно, игру еще ждут долгие этапы полировки, и это прохождение наверняка не включало в себя красочные кат-сцены.

Так что ждем официальных подробностей и даты выхода новой God of War. Отметим, что Sony не назвала даже релизного окна, а дебютный геймплей стал самым просматриваемым видео среди всех игр PlayStation в этом году.

Последние новости