Battleborn получил поддержку 60 FPS и PS4 Pro в крупном зимнем патче

20 января 2017 в PS4, Новости PS4


Вы еще помните о такой игре, как Battleborn? Вышедший практически одновременно с Overwatch, этот MOBA-шутер практически сразу потерял свою популярность, и как бы разработчики из Gearbox Software ни пытались, им так и не удалось вернуть любовь геймеров к своему неудавшемуся детищу.

Но создатели Borderlands не опускают руки. Сегодня они выпустили очень крупное обновление для Battleborn, которое даже может заставить некоторых геймеров вернуться в игру. Дополнение весит 13 Гб, и добавляет ряд интересных возможностей.

Например, ранее Battleborn шел в 1080р при 30 кадрах в секунду, а теперь у владельцев простой PS4 появится возможность запустить игру при 60 FPS. Не забыли разработчики и про обладателей PS4 Pro, предложив для них три режима: 1080p при 30fps, 1080p при 60fps, или нативные 4K при 30fps.

Но и это еще не все. После установки обновления, вам сразу будут доступны все 25 играбельных персонажей. Для этого нужно только пройти пролог. Ранее, напомним, героев нужно было открывать, выполняя определенные действия или поднимая уровень своего профиля.

В Battleborn также появится два тренировочных режима, режим драфта, и квесты. Последние делятся на основные и ежедневные, и вознаграждают вас приятными бонусами за выполнение заданий. Еще Gearbox переделала интерфейс и увеличила лимит по уровню и рангам.

Запустите ли вы Battleborn после выхода патча?

Последние новости