Внезапное обновление для MGS V позволит сыграть за Оцелота

29 июля 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC, Это интересно

Konami не очень благосклонно отнеслась к фанатам серии Metal Gear. Мало того, что игроки получили недоделанную MGSV (явно не хватало третьей и четвертой главы), так еще и DLC к игре толковых так и не было (ну кроме парочки платных костюмчиков). И вроде бы в продаже появилось полное издание игры, включающее в себя саму пятую часть и весь выходивший скудных дополнительный контент, как вдруг разработчики объявили о выходе нового обновления.

Уже в августе этого года с новым обновлением для “Фантомной боли” нам предоставится возможность сыграть за Оцелота, одного из важнейших персонажей всей серии игр. Любитель револьверов будет доступен в наборе специальных миссий Forward Operating Base. В бою персонаж использует пару револьверов Tornado-6, плюс будет обладать парочкой уникальных перков, такими как быстрая перезарядка и стрельба с рекошетом.

Ну и это же японская игра, поэтому с новым дополнением нам предоставится возможность наряжать солдат базы в купальные костюмы. Купальники будут увеличивать скорость передвижения, но лишать всяческой маскировки. Видно, это именно то дополнение, которое заслуживают все фанаты MGS.

Последние новости