Анонсирована настольная игра по Bloodborne

10 сентября 2017 в Новости, Фан произведения, Это интересно

Постепенно в моду начинает входить превращение популярных видеоигр в настольные. Так уже случилось с X-Com, затем были анонсированы настольные DooM и Dark Souls. Теперь, видно, пришла очередь другого хардкорного проекта, а именно Bloodborne.

Сразу после выхода игры студии From Software у нее появилось куча поклонников, которым было интересно разбираться в лоре игры и искать различные секреты. Теперь фанатов решили завлечь карточной игрой во вселенной Bloodborne.

Bloodborne: The Card Game предлагает поучаствовать в партии длинной около получаса. Игрокам необходимо убивать монстров, чтобы собирать их кровь, и пытаться при этом не погибнуть. При встрече с новым противником игроки заказывают действия своих персонажей одновременно. В игре присутствует кооперативный элемент, вот только в конце побеждает только один охотник, тот, что собрал больше трофеев.

Со слов создателя настолки, игроков ждёт риск-менеджмент, приправленный коллективными и тактическими решениями, а также менеджментом инвентаря и улучшений.

Если кто то заинтересовался настольной игрой, может посмотреть подробности заказа по ссылке.

Последние новости