Gearbox заканчивает с поддержкой Battleborn

18 сентября 2017 в PS4, Новости PS4


Ни для кого не секрет, что прямо сейчас компания Gearbox Software работает над одним крайне ожидаемым, но еще неанонсированным проектом, который требует огромного количества ресурсов внутри студии. Настолько огромного, что руководству даже пришлось подключить его созданию людей, занимающихся поддержкой MOBA-шутера Battleborn.

Battleborn вышла 3 мая 2016 года и в течение месяца потерял огромный процент своей аудитории. Gearbox переоценила силы с этой игрой, но все равно пыталась ее поддерживать, выпускала новых героев, карты, потом перевела шутер на условно-бесплатную модель распространения, ну и в конечном итоге решила забить на этот проект.

Очень скоро Battleborn получит обновление с новыми скинами и жестами, которое станет последним. После него не будет никаких геймплейных правок и никакого нового контента, зато сервера продолжат функционировать. Battleborn будет работать и дальше, но вот какое время – пока неизвестно.

Ну а креативный директор игры Рэнди Варнелл переезжает как раз на тот самый еще неанонсированный проект, в разработке которого будет играть ключевую роль. Вы пробовал Battleborn после того, как она стала бесплатной?

Последние новости