“Братство героев” – документальное видео Call of Duty: WWII

23 сентября 2017 в PS4, Новости PS4, Это интересно

После знакомства с главными действующими лицами одиночной кампании Activision и Sledgehammer Games решили немного больше рассказать о том, что вдохновляло разработчиков на создание Call of Duty: WWII. Авторы выпустили весьма неплохой документальный ролик под названием “Братство героев”, в которым с должным уважением отнеслись ко всем, кому довелось принимать участие в ужасных событиях тех лет.

Как и предполагали многие геймеры, поиграть мы сможем не только за новичка Дэниелса, но и за нескольких других персонажей компании. К примеру, нам точно предстоит сыграть за лидера французского сопротивления Руссо, также, возможно за британского пилота Кроули. Из документалки становится понятно, что возможно еще один персонаж попадёт под наш контроль, а именно командир танка.

Хочется отметить, с каким драматизмом и пафосом звучат слова исторического консультанта Марти Моргана “Вторая мировая война – это не история отдельных героев. Это история народов.” Видно, советский народ не заслужил ни крошечной миссии, ни даже упоминания в крупнобюджетной игре о Второй Мировой войне.

Ждём с нетерпением 3 ноября 201 7 года.

Последние новости