Новая игра по Ведьмаку не будет называться The Witcher 4

12 июля 2018 в Lenta, PS4, Новости PS4


Ведьмак 3: Дикая Охота” полностью завершила все приключения Геральта и стала финалом трилогии про Белого Волка, но это вовсе не значит, что больше мы не сможем отправиться в эту родную фэнтезийную вселенную.

На данный момент по миру продано более 33 миллионов копий серии “Ведьмак” и у ее разработчиков CD Projekt RED остался аппетит для значительно большего. В интервью с польским ресурсом Bankier.pl глава студии Адам Кичински намекнул, что в будущем они могут выпустить новую часть “Ведьмака“, но если такая и будет, называться она будет уже не The Witcher 4:

Выходившие “Ведьмаки” были трилогией, поэтому мы не можем продолжать серию выпуском The Witcher 4. Это также не значит, что мы собираемся покинуть мир Ведьмака, в который мы вложили так много сил. Он, вместе с еще одной игрой, является будущим нашей компании, но больше я ничего не могу сказать“.

Другая игра – это Cyberpunk 2077, на разработку которой CD Projekt RED переключила практически все свои силы. При этом Адам Кичински также признался, что у них в разработке находится еще один проект, но какой именно – он не стал уточнять.

Быть может, поляки уже делают предварительные наработки для нового “Ведьмака”?

Последние новости