Ubisoft подготовила 30 часов кат-сцен для Assassin’s Creed Odyssey

20 августа 2018 в PS4, Новости PS4


Ubisoft продолжает изменять некогда успешную формулу Assassin’s Creed. После того, как компания выбрала ролевое направление для Assassin’s Creed Origins, она решила сосредоточиться на моральных выборах, сделав их одной из главных составляющих новенькой Assassin’s Creed Odyssey.

Разработчики позаботились, чтобы эти моральные выборы поддерживались интересным сюжетом, и специально для этого записали более 30 часов всевозможных кат-сцен. Естественно, всех их вы не увидите, т.к. ролики будут меняться в зависимости от принимаемых вами решений, но все равно приятно видеть, с каким размахом Ubisoft подошла к своей новой игре:

Как повествовательный директор, я солгу если скажу, что людям все равно на сюжет. Я считаю, что история очень важна в создании связи между игроком и игрой, но каким-то игрокам на нее все равно и поэтому все ролики можно будет пропускать“, – рассказала Мелисса МакКерби.

Игрокам все равно придется принимать различные решения, чтобы двигаться вперед по истории, но сами заставки смотреть будет не обязательно. Это создано для тех, кто не хочет тратить на них свое время и предпочитает наслаждаться самим игровым процессом.

Assassin’s Creed Odyssey выходит 5 октября.

Последние новости