Кто-то наложил в пакет, пока ждал возможности сыграть в Fortnite на Gamescom

26 августа 2018 в PS4, Новости PS4, Юмор


Fortnite сейчас настолько феноменальная игра, что ради нее люди готовы стоять в очереди по несколько часов, лишь бы продемонстрировать свой навык окружающим. Такое как раз предложила сделать Epic Games, притащившая стенды с Fortnite на Gamescom и немного прогадала с организацией.

Желающих сыграть в Fortnite публично было настолько много, что они формировали огромные очереди, где никто не хотел уступать свое место. А что делать в таких ситуациях, если вам хочется в туалет? Логическое решение – испражняться публично.

Именно это, по заявлениям немецкого ресурса Playnation, произошло на этих выходных на Gamescom, когда один из фанатов не смог больше терпеть, и наложил кучу в принесенный с собой пакет, который потом оставил на полу и двинулся дальше. Вместе с ним продвигалась и очередь, которая начала топтаться по содержимому и высвободила запах.

Воняло настолько, что кого-то начало тошнить, а сотрудники Epic Games отказались это убирать. Потом, конечно, все исправили, но свои негативные впечатления толпа получила. Представители компании-разработчика сообщают, что это все неправда и на Gamescom такого не было, поэтому может кто-то просто переел сосисок с пивом и решил испортить воздух, так что не будем спешить с выводами.

Последние новости