Гайд: Как быстрее прокачаться в The Division 2

13 марта 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

15 марта в продажу поступает The Division 2, но те, кто купили Золотое или Ультимативное издание, смогли начать играть два дня назад и за это время собрали очень важные данные, которые помогут всем остальным при прохождении.

В частности, они касаются прокачки. Удивительно, но для того, чтобы быстрее прокачаться в The Division 2, в нее нужно играть в одиночку. Дело в том, что вы получаете опыт только с тех врагов, которых смогли хотя бы ранить, поэтому при игре в кооперативе могут быть ситуации, когда противников разберут без вашего участия и вы не получите за это опыт.

Второе важное правило: как можно быстрее купить пассивные навыки на опыт. В Белом Доме есть торговец, который торгует всеми умениями, и у него надо купить перки на опыт от хедшотов, мульти-убийств, убийств по слабым точкам, тактических убийств с помощью окружения и выжившего. Последний дает вам опыт, если вы долгое время не умираете.

Также акцентируйте свое внимание именно на сюжетных миссиях, поскольку именно они дают основной опыт. Как только вы возьмете максимальный 30 уровень, в The Division 2 заработает эндгейм, в игру вторгнется новая фракция и все станет гораздо сложнее.

Также во время игры у вас могут быть ситуации, когда частота кадров начнет очень сильно проседать. В такие моменты рекомендуем либо полностью перезайти в игру, либо хотя бы выйти в главное меню. 15 марта ждите наш обзор.

Последние новости