Крутые скриншоты, подробности и коллекционка Death Stranding

30 мая 2019 в Новости PS3

Круто, но ничего непонятно. Эта фраза четко характеризует каждый новый трейлер Death Stranding, и хоть игра уже обзавелась финальной датой выхода – 8 ноября, никто толком не знает, что там напридумывал гениальный Хидео Кодзима.

К счастью, на сайте PlayStation было опубликовано небольшое описание Death Stranding, которое подтвердило, что в игре будет асинхронный мультиплеер и не будет стандартного экрана Game Over. В Death Stranding вы не будете встречать других игроков, зато сможете делиться с ними своими ресурсами, укрытием и узнавть об их перемещении.

Что касается смерти, то после нее вы будете попадать в перевернутую реальность, из которой нужно найти выход. Главная же задача – объединить разбитую нацию, таская на плечах груз своего непонятного чемодана.

Как это будет реализовано в игре, остается только гадать. Надеемся, подборка скриншотов немного поможет вам это прояснить:

Ну а поскольку Death Stranding – это очень крупный и ожидаемый релиз, у него будет специальное издание и коллекционка. Специальное издание стоимость 70 долларов будет идти с набором золотых внутриигровых предметов, цифровых материалов и в стилбуке.

А вот коллекционка порадует владельцев вот чем за 200 долларов:

– Контейнером с ребенком в полный размер
– Специальным чемоданом
– Брелком с Люденсом – талисманом студии
– Контентом Special Edition

Кстати, в японской версии трейлера новые кадры и саундтрек:

Уже предзаказали Death Stranding на 8 ноября?

Последние новости