Need for Speed Heat в продаже. Первые оценки

9 ноября 2019 в PS4, Новости PS4

Любителям гоночных аркад будет чем заняться на протяжении следующих нескольких недель, ведь вчера в продажу поступила Need for Speed Heat и предложила в очередной раз погонять от копов, только в этот раз в дневное и ночное время суток.

Игра предложила довольно интересную механику: днем вы участвуете в официальных гонках и зарабатываете деньги, а ночью – в нелегальных и зарабатываете репутацию для открытия новых машин и деталей.

После публикации 18 обзоров средний балл игры остановился на отметке 73/100. Больше всего – 85 баллов, игре поставило несколько ресурсов. В их числе Hobby Consolas, который отметил неплохую локацию игры, массу гонок и миссий, неплохое ощущение скорости и отличную кастомизацию. Похоже, игра действительно впитала в себя лучшее от всей серии.

IGN поставил 80 и написал, что игра ощущается, как куча неплохих концептом, чем что-то целое. Тем не менее, игра получилась лучше, чем ожидалось. Да и вообще, это лучшая часть за последние несколько лет.

Минимальные 55 баллов стоят от Jeuxvideo.com, который отмечает, что в этой части есть все, чтобы удовлетворить фанатов. В то же время в игре не хватает правдоподобности езды и физики, а также баланса.

– Hobby Consolas – 85
– The Games Machine – 85
– App Trigger – 85
– Gamer.nl – 80
– GamePro Germany – 80
– IGN – 80
– VG247 – 80
– Hardcore Gamer – 80
– Multiplayer.it – 75
– GamesRadar+ – 70
– SpazioGames – 67
– 3DJuegos – 65
– 4Players.de – 64
– USgamer – 60
– Jeuxvideo.com – 55

Собираетесь играть в Need for Speed Heat? В следующую пятницу будет обзор.

Последние новости