Не ждите новый Titanfall в ближайшее время

15 мая 2020 в PS4, Новости PS4

Titanfall, несмотря на слабые продажи, является одним из самых любимых шутеров у большинства фанатов этого жанра. Впрочем, это и не удивительно, ведь его разработчики из Respawn Entertainment создали действительно хорошую игру с крутой механикой и обалденной сюжеткой, которую до сих пор мало кому удалось переплюнуть.

После выпуска Titanfall 2, Respawn переключились на Apex Legends, который также является частью данной вселенной. Но что касается будущего серии или просто следующих игр студии? Об этом IGN решили спросить директора Винса Зампеллу, который рассказал им, что в настоящий момент студия не работает над новой частью Titanfall.

При этом Зампелла надеется на воскрешение франчайза в ближайшем будущем:

“Вы сами видите, что в лоре происходят какие-то вещи. Я лично надеюсь, что они приведут к какому-то воскрешению. Посмотрим, получится ли у нас добиться этого”.

Учитывая, что в начале 2019 EA заявляла о ранних сроках разработки Titanfall 3, текущие заявления Винса звучат странно. Над игрой работает либо другая студия, либо Titanfall 3 была отменена. Или же ее просто держат в секрете. Ждете эту часть?

Последние новости