Sony анонсировала игровую мышь и клавиатуру для PS3

15 октября 2011 в Аксессуары Playstation, Новости PS3

Sony обнародовали свои планы относительно релиза игровой мыши и клавиатуры для PS3. Игровая мышь и клавиатура для PlayStation 3 собирается посетить полки магазинов по всему миру уже 2 ноября. Получив лицензию от Sony Computer Entertainment, HARI будет производить сей чудный девайс под названием Tactical Assault Commander 3, который будет иметь довольно-таки неплохую цену ¥9800/$127/3964руб.

Tactical Assault Commander 3 будет включать в себя оптическую мышку для правшей и клавиатуру для левой руки с “WASD” раскладкой клавиатуры. Как видно из фото, клавиатура предоставляет легкий доступ к “крестовине” (D-Pad), которая находится чуть выше закрепленной площадки для руки.

Более конкретные данные об оптической мыши пока не разглашаются, но вряд ли она будет иметь худшие характеристики, чем самая крутая игровая мышь для ПК. Тем не менее немного информации все-таки просочилось в сеть: мышь оснащена DPI/высокой чувствительностью и переключением скоростей для более точного прицеливания.

Sony пока не объявили​а, какие игры планирует поддерживать данное периферийное устройство на данный момент. Будет очень любопытно увидеть поддержку новой мыши и клавиатуры для таких шутеров от первого лица, как Killzone 3 или Resistance 3, в которых, несомненно, нужна высокая чувствительность и точность от предлагаемых устройств.

Последние новости