Dragon Age получит мультиплеер, а Dead Space станет FPS?

1 декабря 2011 в Новости PS3

Один из сотрудников игрового ресурса Kotaku раздобыл кучу секретной информации Electronic Arts, связанной с будущим игровых серий Dragon Age и Dead Space. Судя по всему, EA имеет весьма грандиозные планы, связанные с этими франчайзами. Первое, что планирует сделать EA, так это выпустить шутер от первого лица Dead Space. Пока что неизвестно, будет ли это полноценный или рельсовый шутер. “Uncharted в космосе”, – так назвал будущий Dead Space сотрудник Kotaku.

Кроме того, Electronic Arts планируют выпустить sci-fi авиасимулятор Dead Space, где игрокам предстоит летать на космических кораблях, воевать и торговать в космосе. Инетерсно, не правда ли?

Также не стоит забывать о полноценном сиквеле Dead Space 3, который ещё не был официально анонсирован, но слухи об этой игре уже не первый месяц гуляют по сети. Судя по всему, события игры развернутся на заснеженной планете Tau Volantis. В Dead Space 3, скорее всего, будет представлен полноценный кооперативный режим на троих игроков. Игра поставит финальную точку в истории Айзека Кларка. Но это всего лишь слухи.

Что касается Dragon Age, то тот же информатор из EA заявляет, что компания планирует сделать игру мультиплеерной, где найдётся место схваткам PvE и PvP. Драконы также будут присутствовать как играбельная раса. Источник не утверждает, будет ли это всё частью Dragon Age 3, или же отдельной игрой.

Последние новости