Анонс стрима на 13 января

13 января 2012 в Стрим

Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня у нас просмотр и оценка очередной демо-версии игры, на сей раз нашим подопытным станет Asura’s Wrath, доступная в PSN. Игра представляет собой слэшер, так что сравнения с великим и ужасным (в хорошем смысле ^^) God of War 3 и другими представителями игр данного жанра ей не избежать. К прохождению доступны 2 эпизода игры. Насколько они длинные, я не знаю, но уверен, для оценки нам их будет более чем достаточно. Остается лишь надеяться, что нас не постигнет разочарование, аналогичное тому, что мы испытали при просмотре демо-версии Final Fantasy XIII-2.

Учитывая тот факт, что игра вряд ли сможет занять нас на длительное время, по вполне очевидным причинам, после Ашуры стрим продолжится по игре Heavenly Sword, мне не хочется перескакивать с одного жанра на другой, так что мой выбор пал на один из моих любимых слэшеров.

Начало стрима 20:30 – 21:00!

P.S. Если вы хотите посмотреть данный стрим, но по каким-либо причинам не  можете этого сделать непосредственно во время трансляции, не расстраивайтесь, ВОДы сохраняются на моем канале, срок хранения подобных видео около недели. :)

%text%

Последние новости