Activision отпраздновала 50 годовщину Джеймса Бонда анонсом 007 Legends

19 апреля 2012 в Новости PS3


Чтобы как можно громче отпраздновать пятидесятую годовщину одного из самых популярных мировых франчайзов, компания Activision анонсировала новую игру из серии Джеймса Бонда – 007 Legends, разработку которой поручили студии Eurocom, создавшей весьма неплохой Wii-эксклюзив Goldeneye 007, который потом появился на PlayStation 3 и Xbox 360 в виде HD-переиздания.

В 007 Legends будет представлена совершенно новая история, связывающая сюжет шести классических фильмов про Бонда, среди которых оказался грядущий, 23-й по счету, фильм Skyfall с Дэниэлем Крэйгом в главной роли:

Чтобы отдать дать Джеймсу Бонду, который в этом году будет праздновать свое пятидесятилетие, мы решили совместить все его самые крупные подвиги в одной игре, которой стала 007 Legends. Создавать игру, соединяющую шесть самых популярных историй Бондианы невероятно тяжело, ведь из года в год менялся не только образ самого Джеймса Бонда, но и его подвиги. Тем не менее, благодаря EON Productions и Eurocom мы создадим самую лучшую и востребованную видеоигру про агента 007, которая наверняка порадует как былых, так и современных фанов Джеймса Бонда“, – заявил представитель Activision Дэвид Оксфорд.

007 Legends поступит в продажу осенью этого года в версиях для PS3 и Xbox 360.

Последние новости