The Ratchet & Clank Trilogy в Европе перенесен на июнь

7 мая 2012 в Новости PS3

http://jbreaker.ru/
Представители студии Insomniac Games сегодня подтвердили, что выход ожидаемого сборника с HD-переизданиями первых трех частей приключений неугомонных Рэтчета и Клэнка был по неизвестным причинам перенесен с мая на июнь. Изначально выход The Ratchet & Clank Trilogy на территории Европы должен был состоятся 16 мая, однако сегодня стало известно, что ждать сборник раньше июня не стоит.

Об этом Insomniac Games сообщила на своей twitter-страничке, заявив, что как только она узнают точную дату выхода сборника – тут же сообщит. Различные интернет-магазины не стали ждать, и уже назвали более-менее точную дату выхода сборника. По их данным, на территории Европы The Ratchet & Clank Trilogy поступит в продажу 8 июня.

В состав The Ratchet & Clank Trilogy вошли культовые PS2-платформеры Ratchet & Clank, Ratchet & Clank: Locked & Loaded и Ratchet & Clank 3. Все игры будут идти в разрешении 1080р при частоте 60 кадров в секунду, поддерживать систему трофеев и стереоскопическое 3D. Одним из главных нововведений сборника стал соревновательный мультиплеер в Ratchet & Clank 3, создание которого было приурочено к десятилетию серии Ratchet & Clank.

На территории Северной Америки The Ratchet & Clank Trilogy поступит в продажу поздней осенью.

Последние новости