PlayStation Move Racing Wheel этой осенью

5 июня 2012 в Аксессуары Playstation, Новости PS3


Помните то чудо устройство, о патенте на которое мы писали в середине апреля? Да-да, то самое, которое еще для контроллера PlayStation Move. Сегодня компания Sony официально представила это самое устройство, получившее название PlayStation Move Racing Wheel.

В продажу PlayStation Move Racing Wheel поступит уже этой осенью и будет продаваться по цене 40 долларов. Благодаря своему уникальному дизайну, автомобильный руль сможет превращаться в мотоциклетный, причем для кадой формы будет свое управление. Помимо возможности motion-управления, в руле будет представлена стандартная крестовина, все кнопки правой стороны обычного ДуалШока (крестик, квадрат, треугольник и нолик), а также поддержка вибрации.

PlayStation Move Racing Wheel будут поддерживать следующие игры: Gran Turismo 5, Burnout Paradise, Need for Speed: Hot Puruit, Motorstorm: Apocalypse, а также LittleBigPlanet Karting, новый трейлер которого вы можете увидеть ниже:

Кстати, насчет аксессуаров. Только что Sony представила вариант контроллера DualShock в металлическо-золотистом цвете (Metallic Gold), который имеет те же характеристики, что и обычный контроллер, только создается для настоящий чемпионов.

Купить такой контроллер можно будет уже в этом месяце.

Последние новости