Deep Silver о Dead Island: Riptide

11 июня 2012 в Новости PS3


Как вы можете помнить, на днях компания Deep Silver анонсировала продолжение нашумевшей зомби-рпг Dead Island, получившее название Riptide. Многие игроки тогда еще предположили, что Dead Island: Riptide – это не полноценная игра, а какой-то ремейк, ведь даже стоимость оформления предзаказа на игру была не совсем привычной.

В отличии от 60-ти долларов, которые американские геймеры привыкли видеть при оформлении предзаказа, Dead Island: Riptide стоила на 10 долларов меньше, что вызвало у игроков некоторые опасения.

Развеять все сомнения вызвалась менеджер по маркетингу и издательским отношениям из Deep Silver Обри Норрис, которая подтвердила, что Dead Island: Riptide – это полноценная игра, а столь непривычная для консольных игр стоимость предзаказа вызвана желанием издателя сделать игры более доступными. Deep Silver считает, что сейчас, когда современные консоли подошли к концу своего жизненного цикла, уменьшение цен на игры позволит привлечь новых геймеров, которые не решались раньше покупать PS3 или Xbox 360 из-за огромных цен на видеоигры.

Dead Island: Riptide – это новая игра, не ремейк. Увиденная вами цена является настоящей. Мы подумали, что снижение цен на видеоигры в конце жизненного цикла консолей будет многое значить для современных геймеров“, – написала Обри на своем твиттере.

Deep Silver пообещала поделиться первыми подробностями Dead Island: Riptide уже этим летом. Игра пока что не имеет даты выхода, однако многие ожидают увидеть Dead Island: Riptide уже в следующем году.

Последние новости