Resident Evil 6 и 255 минут кат-сцен

10 июля 2012 в Новости PS3


Как долго игроки могут высидеть перед экранами телевизоров, наблюдая за игровыми кат-сценами? Компания Capcom считает, что как минимум 255 минут, ведь именно столько времени будет уделено игровым роликам в ожидаемом зомби-шутере Resident Evil 6, который буквально вчера получил взрослый рейтинг Mature 18+.

Информация об этом стала доступной благодаря британскому рейтинговому сообществу British Board of Film Classification, которое, собственно, и выставило игре рейтинг. BBFC охарактеризовал внутриигровые ролики как невероятно жестокие и кровавые, однако рейтинговое сообщество не стало просить Capcom вырезать какой-либо контент, как это бывает довольно часто с жестокими играми в наше время.

Таким образом, помимо трех одиночных кампаний, превышающих длительность Resident Evil 5 как минимум в два раза, игрокам предстоит посмотреть еще и 4 часа 15 минут качественных кат-сцен, проливающих детали на сюжет Resident Evil 6. Для сравнения: в том же Resident Evil 5 было 65 минут кат-сцен, а в Resident Evil 4 – 127.

Кроме того, предлагаем взглянуть на пугающую японскую рекламу Resident Evil 6:

Resident Evil 6 поступит в продажу 2 октября.

Последние новости