Ubisoft анонсировала игру Spartacus Legends

13 июля 2012 в Новости PS3


Компания Ubisoft анонсировала новую файтинг-игру Spartacus Legends, создающуюся по мотивам популярного телесериала “Спартак”. Игра посетит PlayStation Network и Xbox Live Arcade уже в начале следующего года, одновременно с выходом нового сезона “Спартака”.

Ubisoft обещает удивить уникальным геймплеем, следующим всем традициям гладиаторских боев. В Spartacus Legends игрокам предстоит почувствовать себя в шкуре реального гладиатора, провести немало времени в лудусе за тренировками, после чего выплеснуть всю свою ярость и накопившиеся знания на реальной гладиаторской арене и пройти тернистый путь от простого раба до настоящей Легенды Арены.

Spartacus Legends будет включать в себя множество видов самых разнообразных оружий, комбинаций, систему навыков, а также внушительный инструментарий для создания своего собственного гладиатора. Игроки сами смогут настраивать внешность, стиль боя, выбрать броню, шлем и оружие для своих собственных гладиаторов.

Разработкой Spartacus Legends занимается студия Kung Fu Factory, известная по файтинговым играм UFC Undisputed 2009, Supremacy MMA и Girl Fight. Разработчики пообещали дать игрокам возможность поиграть за Спартака и Крикса, что не может не радовать всех поклонников сериала “Спартак”.

По какой цене будет распространяться Spartacus Legends, пока что неизвестно. Ниже вы можете ознакомиться с первыми скриншотами игры. Дебютный трейлер будет показан в ближайшие дни, на выставке Comic-Con 2012:

Последние новости