Поднимите приключенческий занавес Puppeteer

15 августа 2012 в Новости PS3

“Здравствуйте, ребята. Давайте введем вас в курс дела, а именно познакомим с новым захватывающим материалом. Меня зовут Гэвин(Gavin), и в течение последних девяти лет я живу в Токио, работая в студии Worldwide Studios, принадлежащей компании Sony. Совсем недавно, я и небольшая – но невероятно талантливая – группа разработчиков игр в поте лица начала трудится над созданием нового PlayStation 3 эксклюзива под названием Puppeteer (Кукольник). Я очень сильно взволнован, имея возможность напрямую общаться с вами, ребята, в самом сердце PlayStation, предоставляя вам первыми взглянуть на этот дивный проект”.

Действия Puppeteer происходят в волшебном кукольном театре, которым владеет и управляет немного эксцентричный, но безумно очаровательный профессор Грегориус Т. Освальд (Gregorious T. Oswald). Его последним спектаклем стало произведение под названием “Опасное путешествие мальчика по имени Кутаро” (“The Perilous Journey of a Boy Named Kutaro”).

Одной темной, лунной ночью звезда шоу, мальчика по имени Кутаро, Лунный Король-Медведь (Moon Bear King) уносит в черный замок, в котором незадачливый паренек превращается в марионетку(куклу). Над Кутаро будет издеваться страшный тиран, сожравший деревянную голову мальчика и разбросавший его тело на мелкие кусочки. Но не стоит расстраиваться, наш обезглавленный герой не одинок, потому как обнаруживает особую пару магических ножниц, которые помогут ему в его мучительных поисках своей головы и дороги домой.

В отличие от большинства игр, где только вы передвигаетесь по миру, мир Puppeteer будет самостоятельно изменяться вокруг вас, проще говоря все действия будут происходит на одной большой сцене. Наборы постоянно находятся в движении и изменяются, предлагая вам во время путешествия насладиться сюрпризами в каждой сцене. Игра набита странными, а порой даже дикими ситуациями, в которые по мнению Sony’s Worldwide Studios вы несомненно влюбитесь.

Итак, дорогие друзья, не забудьте, что билеты в театр купить совсем несложно. Главное захотеть!

“Я большой поклонник старой школы игровых платформ, которые демонстрируются в данном проекте в изобилии, но также мы добавили некий твист – ножницы Кутаро, наделяющие мальчика властью сокращения его пути через безбашенную динамику мира. Вам предстоит испытать взрывные сокращения пути в ходе приключений Кутаро или влиться в многочисленные битвы с боссами игры, совмещая их с ловкими сокращениями”,- говорит Гэвин.

“Приготовьтесь к удивительному приключению, полному тайн, опасностей и артистизма призванных поразить ваше зрение и захватить человеческие души.”

Приятного просмотра:

Последние новости