Ecolibrium доедет до PS Vita завтра

11 сентября 2012 в PS Vita, Новости PS Vita

Доброго времени суток, дорогие пользователи PS Vita. Итак, вы уже познакомились с замечательным миром приложений Discovery для PlayStation Vita через странный и смешной бесплатный проект под названием “Фробишер Говорит!” Если вам интересно, что же ожидает вас в дальнейшем, то мы счастливы объявить о прибытии Ecolibrium.

Ecolibrium является творческим симулятором экосистемы в режиме реального времени, где цель игры состоит в том, чтобы поддерживать гармонию в вашей собственной созданной окружающей среде. Вы должны будете выбрать существ, растения и предметы для создания своей сбалансированной экосистемы.

Если ваша эко-система будет не сбалансирована, вы можете скормить животных друг другу (плотоядные) или изгнать нежелательных животных в ближайшую пустыню, используя многочисленные функции Vita, которые помогут вам подобрать свою уникальную эко-систему.

Развивайте свой мир, охотясь на фантастических существ, окружающих ваш богатый мирок, благодаря использованию GPS или, если предпочитаете немного потратиться, то можете продать или купить их в онлайновом игровом аукционе. Это все в помощь для придания вашей эко-системе совершенной гармонии, так что не стесняйтесь! И если вы конкурентоспособны, то не упустите шанса попробовать онлайн-испытания и подняться на первую строчку глобальной “доски почета”.

Ecolibrium является бесплатным для загрузки приложением из PlayStation Store, которое появится уже завтра, так что нет никакого оправдания для того, чтобы не дать вашей PS Vita его попробовать. Начало формирования идеальной экосистемы наступает прямо сейчас. Ах, да, в игре есть трофеи.

Приятного просмотра:

Скриншоты:

Последние новости