Prey 2 находится в подвешенном состоянии

18 октября 2012 в Новости PS3


Несмотря на долгие месяцы молчания и проблемах в ходе разработки, Prey 2 до сих пор не была отменена, правда на данном этапе игра находится в подвешенном состоянии. Об этом на днях сообщил главный дизайнер Human Head Studios Нэйтан Чивер, которому, судя по всему, уже надоели слухи об отмене их нового проекта:

Кстати, Prey 2 еще не был официально отменен. Игра просто находится в подвешенном состоянии и на данном этапе ее разработка приостановлена“.

Что именно сейчас происходит с Prey 2, пока остается загадкой. Начиная с середины весны издатель игры – компания Bethesda, постоянно говорит, что игра не была отменена, но ее дата выхода была перенесена для улучшения качества. Тем не менее, Prey 2 уже очень долгое время пропускает абсолютно все мероприятия издателя, и это очень сильно настораживает поклонников.

Официально Prey 2, который является сиквелом нашумевшего хита 2006 года, был анонсирован 14 марта 2011 года. С тех пор игра получила несколько трейлеров, после чего началась длительная полоса молчания.

Последние новости