EA готовит “Семь чудес Crysis 3”

6 декабря 2012 в Новости PS3


В надежде разнообразить вселенную Crysis и подробнее познакомить игроков с третьей частью этой футуристической серии, компания Electronic Arts, вместе с разработчиками из Crytek, объединила силы с известным голливудским режиссером и продюсером Альбертом Хьюзом, который согласился снять для них серию из семи информационных cinematic-роликов, повествующих об игровом мире, оружии и врагах Crysis 3.

Альберт Хьюз, который прославился благодаря фильму “Угроза для общества” 1993 года, собрал всю свою команду, чтобы объединить в одно целое весь игровой мир Crysis 3, состоящий из семи ландшафтов огромного Нью-Йорка. “Семь чудес Crysis 3” – именно так создатели решили назвать цикл cinematic-роликов, созданных на передовом движке Cry Engine 3:

Когда EA и Crytek попросили меня принять участие в “Семи чудесах Crysis 3”, я очень сильно проникся идеей создания эмоциональной истории, используя исключительно компьютерную графику. Испытание, с которым я столкнулся при создании картины про людей, без участия людей, было просто незабываемым, и благодаря технологиям Cry Engine, предоставленных Crytek, мне удалось войти в совершенно иную среду повествования“, – сообщил сам Хьюз.

Может быть кого-то и удивит, но именно игры стрелялки имеют самую большую популярность среди геймеров. Многие игры этого жанра даже признаны классикой киберспорта. Crysis 3 являктся одним из лучших представителей игр этого жанра.

Первое видео, которое будет называться “Hell of A Town” (Ад Города), появится в сети уже 12 декабря. Именно тогда мы и узнаем, что приготовила для нас Electronic Arts, и достойно ли оно всеобщего внимания. А пока вы ждете, советуем взглянуть на дебютный тизер “Семи чудес Crysis 3“:

Crysis 3 выйдет в феврале следующего года.

Последние новости