Анонс сборника Capcom Essentials

16 августа 2013 в Новости PS3


Японская компания Capcom, не представляющая своего существования без регулярной перепродажи одних и тех же игр, на днях анонсировала сборник Capcom Essentials, состоящий из пяти настоящих блокбастеров. Начиная с 8 октября, геймеры смогут приобрести пять игр, упакованных в дорожную сумку, по цене всего-лишь 60 долларов (~1900 рублей).

Всего в таком бандле будет находиться четыре диска: Dead Rising 2, Devil May Cry 4, Resident Evil 6 и Super Street Fighter 4, а также код на скачивание Mega Man 10 в издании для PlayStation 3. Как вы понимаете, самая старая в этом сборнике – Devil May Cry 4. В свое время эта игра навела шороху среди фанатов одноименной серии, которые были не особо рады новому герою, но, тем не менее, восприняли слешер и даже полюбили его.

Далее в сборник входит две зомби-игры: шутер Resident Evil 6, и open-world экшен Dead Rising 2 в своем обычном издании. Ну а замыкает всю эту красоту один из популярнейших файтингов Super Street Fighter IV. Обратите внимание, что все игры будут упакованы в специальную сумку, в которой потом можно будет переносить какие-то вещи.

Согласно информации, полученной от Capcom, данный сборник заявлен только для Северной Америки, и в Британии его точно не будет. Что касается оставшейся Европы, то пока ничего не известно.

Последние новости