GTA V уже взламывают. Новые скриншоты игры

25 августа 2013 в Новости PS3


Начав принимать предварительные заказы на цифровую версию Grand Theft Auto V, и позволив некоторым регионам заранее загрузить ожидаемый open-world экшен, Rockstar Games сделала огромную ошибку, ведь заполучив в свои руки установочный файл, пираты, не жалея собственных сил, начали взламывать GTA V, и, как сообщают некоторые источники, у них это получилось.

Сначала в сеть слили все аудио из игры. Приблизительно, там было 20 часов разговоров и музыки. Далее, немного потанцевав с бубном, пираты и хакеры создали полностью рабочий билд Grand Theft Auto V на PS3, и уже сейчас работают над его нормальным образом. Конечно же, столь ранний взлом GTA V никак не повлияет на стартовые продажи игры, однако становится обидно, что из-за одной ошибки издателя, кое-кто, за 25 дней до релиза, начал проходить столь ожидаемую игру.

Если верить тем же слухам, размер установочного файла составляет 18 ГБ, а это значит, что для его установки вам потребуется освободить ровно в 2 раза больше места на жестком диске PlayStation 3. Ну а если взлом Grand Theft Auto V вас никак не огорчает, советуем посмотреть новые скриншоты:

GTA V выйдет 17 сентября. К слову, игра уже на золоте.

Последние новости