Rainbow 6: Patriots до сих пор в разработке

25 августа 2013 в Новости PS3


Пока вечно молодой Сэм Фишер в очередной раз спасает Америку и весь мир от глобальной угрозы, многие геймеры могли забыть, что в запасе у Ubisoft находится еще одна игра, основанная на франчайзе Tom Clancy. Как вы могли понять, речь идет о серии Rainbow 6, и, в частности, ее последней части Patriots, о которой мы в последний раз вспоминали в ноябре прошлого года.

Тогда издательство заверило, что Rainbow 6: Patriots все еще находится в разработке, однако за последние девять месяцев об игре ничего не было слышно, и многие могли подумать, что ее все-таки отменили. Тем не менее, это не так. Исполнительный директор Ubisoft Аллаин Корр побывал на прошедшей выставке Gamescom, и ответил на самые важные вопросы по поводу Rainbow 6: Patriots:

Rainbow 6: Patriots все еще готовится. Это очень важный франчайз для Ubisoft, поэтому мы хотим быть уверены, что как и все другие игры, над которыми мы работаем, Rainbow 6: Patriots будет идеальной. Как только мы почувствуем это – мы дадим вам об этом знать“.

Когда у Корра спросили, будет ли игра придерживаться своего изначального маршрута и называться Patriots, он ответил:

Об этом мы пока что не можем говорить. Что мы хотим – так это увлекательную историю. Мы так же хотим, чтобы геймеры, играющие в следующую часть Rainbow 6, были удивлены и довольны увиденным. Вы наверняка уже несколько раз могли убедиться, что за последние несколько лет игры стали лучше, и это улучшение обязано сказаться на качестве наших проектов. Такое мы делаем во всех наших играх“.

Анонс Rainbow 6: Patriots состоялся в декабре 2011 года вместе с дебютным трейлером. Уже тогда у игры были проблемы с разработкой, и когда она выйдет, до сих пор неизвестно.

Последние новости