Если вы достаточно хороши, то убить боссов в Dark Souls II сможете раньше времени

7 сентября 2013 в Новости PS3


Dark Souls II будет сложной игрой, в этом не стоит сомневаться. И хоть пока ее разработчики из From Software работают над игровым балансом, один из сотрудников студии Такеши Миязое заявляет, что геймеры могут спокойно ожидать таких сложных боссов, как Орнштейн и Смуг. И хоть встретить таких боссов в самом начале у вас не получится, но при должной сноровке и внимательности вы сможете повстречать их раньше времени:

Пока большинство разработчиков работают над игровым балансом, я считаю, что в игре будут ключевые моменты – не только испытания сюжетом или сложностью, но и важные враги с боссами, которые заставят игрокам попотеть. В большинстве случаев вам вовсе не обязательно нужно будет начинать маршрут, идти до конца, сражаться с боссом, а затем начинать с нового места. В Dark Souls II будут такие локации, где вы можете встретить босса на половине пути, и если вы достаточно хороши в сражении, и проявляете особую аккуратность, то сможете победить.

Мы стараемся создать более интерактивный геймплей и нарушить традиционное правило, когда вы начинаете с одной точки, доходите до конца, побеждаете босса, и начинаете с новой точки (как в Demon’s Souls)“.

Dark Souls II выйдет 14 марта. Закрытый бета-тест, первый этап которого начнется 12 октября, будет эксклюзивным для PS3.

Последние новости