В сети замечено лого для Assassin’s Creed Liberation HD

7 сентября 2013 в Новости PS3


Если верить логотипам цифровых релизов Ubisoft, появившихся на одном из китайских форумов, то очень скоро PS Vita-эксклюзив Assassin’s Creed 3: Liberation заглянет на старшие консоли. Игра будет называться Assassin’s Creed Liberation HD и ожидать ее следует на PC, PSN и в XBLA.

Помимо Assassin’s Creed Liberation HD, среди логотипов была замечена Assassin’s Creed: Pirates. По всей видимости, это некое мобильное приложение, связанное с Assassin’s Creed IV: Black Flag. В числе логотипов присутствуют уже вышедшие игры, поэтому многие игровые ресурсы считают его достоверным. Для тех, кто не помнит – Assassin’s Creed 3: Liberation вышла одновременно с Assassin’s Creed 3, и ее главной героиней была девушка-асасин по имени Авелина. Игра использовала механику портативной консоли, и была обязательной покупкой для всех фанатов Assassin’s Creed.

Тем не менее, без официальных заявлений и анонсов от Ubisoft пока что трудно что-то предполагать. Как считаете, если Assassin’s Creed Liberation HD выйдет на других платформах, это будет хорошо, или плохо?

Последние новости