Arkane Austin анонсирует новый Prey 2 на Е3?

12 мая 2016 в PS4, Новости PS4

Prey 2

Prey 2

Отмена любой игры – крупное событие и настоящее горе в жизни любого геймера. Поэтому когда в октябре 2014 компания Bethesda отменила свою Prey 2, это вызвало массу негодования как у фанатов оригинальной игры, так и у прочих любителей качественных шутеров.

Над игрой долгое время работала Human Head Studios, но и Arkane Studios успела принять участие в разработке. Хоть Bethesda и скрывала эту информацию, но слитая переписка подтвердила, что создатели Dishonored приложили свою руку к Prey 2.

И похоже, продемонстрированный в 2013 году результат запомнился компании Bethesda настолько, что она решила воскресить игру Prey 2, поручив ее разработку остинскому отделению Arkane. Об этом пишет Kotaku, с которым связался анонимный информатор и все это рассказал.

А сливам Kotaku можно верить, потому что он всегда первым рассказывает о новой части Assassin’s Creed, ну и о прочих секретных играх:

Я слышал, они анонсируют ее на Е3! Хотя, я на 100% не уверен. Я также знаю, что игра имеет кодовое название Danielle и ее разработкой занимаются Arkane Austin. Это будет совершенно новая Prey 2 (она даже может называться совершенно иначе) и это не та Prey 2, который мы видели в 2011 году от Human Head“.

В этом году Bethesda также проводит свою пресс-конференцию на Е3. Случится она 14 июня, так что ждем неожиданных анонсов. К слову, хоть оригинальная Prey 2 и была отменена 30 октября 2014, Human Head не работала над ней с 2011 года.

Последние новости