Все больше доказательств возрождения Prey 2 на Е3

25 мая 2016 в PS4, Новости PS4


На протяжении нескольких лет Prey 2 была в топе списка игр, об отмене которых геймеры сожалеют больше всего. Но в последние недели у игроков появилась надежда. Сначала по сети прошелся слух, что Arkane Austin возродит Prey 2 в совершенно новом виде на Е3, а сегодня этому появились косвенные доказательства.

При попытке зайти на сайты prey2.com и prey3.com браузер переводил на какую-то скрытую страничку в Facebook, которая позже была удалена. За несколько недель до начала Е3 подобное движение со стороны издательства особенно актуально, ведь оно готовит почву для скорого анонса.

Даже специальны фанатский сайт по игре пишет, что Prey 2 будет анонсирована в первый день Е3 14 июня, но конференция Bethesda проходит 12 числа, поэтому, наверное, это просто ошибка с их стороны. Для кого-то подобных доказательств может показаться недостаточным, но фанаты наверняка в предвкушении. Да и просто любители качественных шутеров от первого лица. А в последних Bethesda наиболее преуспела. Больше о ситуации отмены-переходе разработки вы узнаете отсюда.

Ждете Prey 2?

Последние новости