Режим “Соревновательной игры” точно появится в Overwatch уже в июне

2 июня 2016 в PS4, Новости PS4

705850
Вчера в сети произошло небольшое недоразумение, и представители Blizzard написали, что добавление “Соревновательных игр” для Overwatch переносится на конец июля. Как оказалось, это далеко не так, и на самом деле “Соревновательные игры” будут добавлены в игру в июне, как и планировалось изначально.

Ошибочные данные были опубликованы в официальном твиттере игры, но потом представители извинились за ошибку и обнадежили геймеров хорошими новостями. Blizzard проверяла работоспособность соревновательных игр в ходе бета-тестирования Overwatch, однако решила не добавлять их в полную версию на старте.

Этот режим позволит игрокам, достигшим 25 уровня, сразиться с равными себе противниками, набирая опыт рангов и прокачивая тиры. За каждый выигрыш в этом режиме вы получаете по 20 очков, а за проигрыш эти 20 очков у вас отнимают. Играя матч за матчем, вам предстоит прокачивать себе тиры: Претендент, Опытный, Эксперт, Мастер и Герой. Первые четыре тира имеют по 5 рангов.

В настоящий момент Blizzard работает над улучшением “Лучшего момента матча”, а также планирует добавить функцию, позволяющую вам сохранять эти самые моменты. Также в обозримом будущем планируется ослабление Маккри и усиление Дивы.

Последние новости