Обзор Overwatch

2 июня 2016 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

703742 (1)
Шутеры – популярный жанр. Сетевые шутеры – самый популярный жанр. Сетевые шутеры от Blizzard – нереальный жанр. По крайней мере, он был таковым до выхода Overwatch – нового слова в мире командных стрелялок с видом от первого лица, где вас ждет море крутых героев и незабываемый игровой процесс.

С первых же минут Overwatch очаровывает большим количеством разнообразных героев и уникальным опытом, который приходит с выбором каждого нового персонажа. Но со временем, необходимость выбирать новых героев отпадает, вы начинаете сосредотачиваться на одном персонаже, совершенствуете свой скил за него, и начинаете немного уставать от Overwatch.

Вся проблема этой игры – в недостаточном количестве контента. Для пары вечеров в неделю – этого более, чем достаточно, но если играть в Overwatch очень активно, то часть шарма игры может пропасть. И 12 карт, казалось бы – огромное количество, уже не будет казаться таким большим, особенно учитывая, что их подают вам случайным образом.

Overwatch – это та игра, которой нужно отдавать очень много времени. Она безжалостна как к новичкам и одиночкам, так и к тем, кто отдает ей слишком много времени. Но в любом случае, у этой игры есть все шансы стать самым главным и узнаваемым шутером этого года, который будут помнить еще долгие годы:

Последние новости