Поразительные результаты Batman’a! Arkham City явно “на коне”, плюс видео press kit’a

16 октября 2011 в Новости PS3

До выхода одного из самых удивительных продолжений этой осени по вселенной Бэтмена остаются считанные часы (чуть меньше 2 дней), а зарубежные ревью уже во всю трубят громогласную победу Batman: Arkham City над своими осенними конкурентами. Исходя из поставленных оценок можно судить, что ни один игрок не останется равнодушным к этой великолепной мультиплатформе. Однако не будем забегать вперед и дождемся своей копии игры, чтобы сделать окончательный вердикт. Но все-таки хочется взглянуть одним глазком на текущую картину ревью в целом.

Поэтому подведем небольшой итог без спойлеров и ссылок на чужие ревью: в среднем все зарубежные порталы дают 98 баллов из 100 для PS3 и 95 из 100 для XBox 360, что вполне ошеломляет, так как давненько мы не видели столь высоких оценок для мультиплатформ, видимо Batman: Arkham City станет огромным исключением из всех правил существующих до селе правил.

Также остается еще один очень важный вопрос: “Что же будет делать Rocksteady дальше?” Сложно сказать, продолжит ли она разрабатывать франчайз Бэтмена или же займется чем-то новым. Но с уверенностью можно сказать одно: если вы получили огромное удовольствие от прохождения Batman: Arkham Asylum, то вы, несомненно, влюбитесь в Batman: Arkham City.

Также в сети появилась парочка видео, демонстрирующих нам видеораспаковку press kit’ов Batman: Arkham City.

Приятного просмотра:

Последние новости