Скоро выйдет куча патчей для Dark Souls

16 октября 2011 в Новости PS3

Пользуетесь глюками и багами в мега-хардкорной игре – Dark Souls? Так вот студия From Software шлет привет всем любителям “легких путей”, для которых, собственно говоря, и приготовила небольшой сюрприз в качестве официального подтверждения работ над оптимизацией и фиксацией всех выявленных багов, которых появилось уже невообразимое количество. Точной информации об изменениях, нововведениях или хотя бы о том, что они из себя будут представлять, пока не разглашается.

Сообщение с подтверждением из твиттера вкратце сообщает нам, что разработчики приносят глубочайшее извинение всем фанатам за столь долгую задержку с выходом патча, а также уверяет нас в том, что нужный нам патч появится на следующей неделе.

Dark Souls появился на полках магазинов в Японии 22 сентября, а в Европе – 7 октября. Но не смотря на недавний выход игры, для нее уже появилось нескольких мелких патчей, устраняющих кучу багов, однако в игре остался очень большой “багище”, которым пользуются многие игроки, который позволяет собирать бесконечное количество душ через какой-то брешь в сюжете, тем самым нарушая внутриигровой баланс и мешая нормальной работе онлайна.

Последние новости