Activision официально подтвердила Family Guy: Back to the Multiverse

8 мая 2012 в Новости PS3


Буквально на днях мы сообщали, что осенью этого года на прилавках магазинов появится невероятно забавная игра по одноименному мультсериалу Family Guy: Back to the Multiverse. Сегодня компания Activision официально подтвердила данную информацию сообщив, что события игры будут базироваться на одних из самых популярных эпизодах Гриффинов, что обязательно должно обрадовать всех фанатов одноименного мульт сериала:

Фанатам Гриффинов обязательно понравится наш подход к игре. Мы взяли все самые запоминающиеся моменты мультсериала и сделали из них впечатляющую и бескомпромиссную видеоигру“, – заявил вице президент Activision Дэвид Оксфорд. – “Все, кто хоть как-то следят за Гриффинами, по достоинству смогут оценить, насколько сильно мы вписались в эту богатую вселенную“.

Пока что Activision не сообщила ни даты выхода, ни платформ, на которых появится игра, однако на страницах Амазона до сих пор можно оформить предварительный заказ на PS3, или Xbox 360-версию игры, которая, по данным интернет-магазина, поступит в продажу 25 сентября.

Последние новости